РТ

Администрация Эрзинского кожууна


Министерство экономического развития и промышленности Республики Тыва просит оказать содействие по привлечению субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Тыва

marketing.jpg

В соответствии с письмом от 16.01.2024 года № 76 АО «Агентства по государственному заказу республики Татарстан» Министерство экономического развития и промышленности Республики Тыва просит оказать содействие по привлечению субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Тыва к работе через Региональный маркетинговый центр Республики Тыва.

Региональный Маркетинговый центр (РМЦ) - это агрегатор функций по продвижению на рынки потребления продукции местных поставщиков.

✔Производители размещают предложения о своей продукции в ресурсе «Каталог предложений».

✔Покупатели размещают свои потребности в ресурсе «Потребности» и в закупочном модуле системы.

✔Таким образом, предполагается удовлетворение спроса покупателей продукцией республиканского производства.

✔Разница между учтёнными закупками и производимой продукцией формирует ресурс «Инвестиционные ниши», как базу знаний для локализации бизнесом производства востребованной продукции

Агрегатор маркетингового центра обеспечивает проведение анонимных равнодоступных электронных процедур. Предприниматели из одного района могут участвовать в торгах любых заказчиков из любого района на уровне республики. Осуществление закупок через Агрегатор позволяет экономить денежные средства, расходуемые на закупки, и время на организацию закупочного процесса.

Сайт Регионального маркетингового центра Республики Тыва:

http://tuva.rmcrf.ru/

https://markirovka.ru/community/rezhim-proverok-na-kassakh/rezhim-proverok-na-kassakh